Fibra optica

Desc

Artículos 1-9 de 28

por página
Ver como Parrilla Lista
  1. Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 3M
    Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 3M
    Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 3M Saber más
    152,00 PEN
  2. Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 5M
    Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 5M
    Patch Cord LC/LC duplex Multimodo MM OM4 5M Saber más
    106,00 PEN
  3. Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM OM3 50/125M 3M
    Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM OM3 50/125M 3M
    Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM OM3 50/125M 3M Saber más
    122,00 PEN
  4. Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM 50/125   OM3 - 2M
    Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM 50/125 OM3 - 2M
    Patch Cord SC/SC duplex Multimodo MM 50/125 OM3 - 2M Saber más
    86,00 PEN
  5. Cable Fibra OM3  6 hilos LSZH Int/Ext, Loose tube, LT-DJBGSZX/BRX M412XX(06T2.00)
    Cable Fibra OM3 6 hilos LSZH Int/Ext, Loose tube, LT-DJBGSZX/BRX M412XX(06T2.00)
    Cable Fibra OM3 6 hilos LSZH Int/Ext, Loose tube, LT-DJBGSZX/BRX M412XX(06T2.00) Saber más
    11,00 PEN
Desc

Artículos 1-9 de 28

por página
Ver como Parrilla Lista
To Top